251732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste – JIRA/Confluence – Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJIRA/Confluence – Lizenzen
BeschreibungDer Auftraggeber benötigt die Verlängerung der JIRA und Confluence Lizenzen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
LosLOT-0001