251735-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la rénovation hôtelière au Centre Hospitalier de Dunkerque
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la rénovation hôtelière au Centre Hospitalier de Dunkerque
BeschreibungMission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la rénovation hôtelière au Centre Hospitalier de Dunkerque
Interne Kennung26/006 INV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1806536