251765-2023 - ErgebnisDeutschland-Rotenburg (Wümme): Sporttraining oder Aerobic
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Firmenfitness Landkreis Rotenburg (Wümme)
Referenznummer der Bekanntmachung: 25/23/10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98336000 Sporttraining oder Aerobic
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung eines Firmenfitnessprogramms, welches den
teilnehmenden Beschäftigten des Landkreises Rotenburg (Wümme) gestattet, die Fitnessangebote des Auftragnehmers bei möglichst vielen mit ihm verbundenen Studios, Vereinen o.ä. zu nutzen (Verbundsystem).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
92600000 Dienstleistungen im Sport, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung