251771-2026 - Ergebnis
Österreich – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – A00 Diverse FRS ÜK Österreich, RV Verkehrsabsicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA00 Diverse FRS ÜK Österreich, RV Verkehrsabsicherung
BeschreibungA00 Diverse FRS ÜK Österreich, RV Verkehrsabsicherung
Interne KennungProVia-ID 147382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-2382
Interne Kennung147382