251776-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Stolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Tischler Zimmertüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Tischler Zimmertüren
BeschreibungTischlerarbeiten Zimmertüren
Interne Kennung2026_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von 2 Mehrfamilienwohnhäusern mit 20 WE und 19 WE Tischlerarbeiten: 26 Stück Zimmertüren 1,01 x 2,13 - 10,00 cm cm Trockenbauwand (EG, 1.-4.OG) 17 Stück Zimmertüren 1,01 x 2,13 - 12,5 cm Trockenbauwand (EG, 1.-4.OG) 5 Stück Zimmertüren 0,885 x 2,13 - 17,5 cm Mauerwerkswand (EG, 1.-4.OG) 24 Stück Zimmertüren 1,01 x 2,13 - 21,5 cm Trockenbauwand (EG, 1.-4.OG) 87 Stück Kürzen der Zimmertüren
Interne KennungLOT-0000