See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi portowej polegającej na odbiorze odpadów stałych (śmieci) ze statków zawijających do Portu Gdynia
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest świadczenie usługi portowej polegającej na odbiorze odpadów stałych (śmieci) zdefiniowanych w Załączniku V Konwencji MARPOL i „Zaleceniach do wdrożenia Załącznika V” (MEPC 71/17/Add.1) ze statków zawijających do Portu Gdynia
Vorherige Bekanntmachung: 650729-2024
Interne Kennung: MZ-227/SWZ-38/JC/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 138 ust. 4
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001