25180-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – ESTW Köln Hbf, 2. IBN-Stufe, Oberleitungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Köln Hbf, 2. IBN-Stufe, Oberleitungsarbeiten
BeschreibungESTW Köln Hbf, 2. IBN-Stufe, Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung21FEI53014
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001