Moderne Messeinrichtungen mit TLS (FNN-Basiszähler) und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 22_3825_Q
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38551000 Stromzähler
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Moderne Messeinrichtungen mit TLS (FNN Basiszähler) und Zubehör
Weitere Angaben siehe Qualifizierungsunterlagen "Fragebogen zum Qualifizierungssystem"