Lieferung von 2 Niederfluromnibussen mit Anhängerausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-172087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121000 Busse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Niederfluromnibussen mit Anhängerausrüstung in MVG Ausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei Niederflurlinienbusse mit Anhängerausrüstung in MVG Ausstattung.