See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 28 logements locatifs sociaux- Neauphle le Château
Beschreibung: Construction de 28 logements sociaux
Interne Kennung: Construction de 28 logements locatifs sociaux- Neauphle le Château
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°02 COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0047
Titel: Lot N°03 CHARPENTE ET OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE ET OSSATURE BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0048
Titel: Lot N°04 ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0049
Titel: Lot N°05
Beschreibung: TRAITEMENT DE FACADE
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0050
Titel: Lot N°06 MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0051
Titel: Lot N°07 METALLERIE – SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE – SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Los: LOT-0052
Titel: Lot N°08 CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0053
Titel: Lot N°09 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0054
Titel: Lot N°10-A CARRELAGE - REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: CARRELAGE - REVETEMENTS MURAUX
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0055
Titel: Lot N°10-B REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0056
Titel: Lot N°11 PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0057
Titel: Lot N°12 CVC-PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CVC-PLOMBERIE SANITAIRE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0058
Titel: Lot N°13 ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0059
Titel: Lot N°14 A VRD
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0061
Titel: Lot N°14 B ESPACE VERTS
Beschreibung: ESPACE VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0062
Titel: Lot N°15 ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen