See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour les matériels roulants bus
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat et la livraison de pièces détachées pour les matériels roulants bus de la Régie T2C, dans le cadre de ses activités de maintenance préventive et corrective
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces de climatisation
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et plusieurs opérateurs économiques (5 au maximum sous réserve d'offres suffisantes)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces d'échappements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces de sellerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Autres pièces pour véhicules GNV et diesel
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Autres pièces pour véhicules électriques
Interne Kennung: 5