251862-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten – Komplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
BeschreibungKomplex ESTW S 1 Nord, Bauhauptleistungen
Interne Kennung21FEI52863
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34944000 Weichenheizsystem, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001