251890-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Zeitvertragsarbeiten Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeitvertragsarbeiten Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungLeistungen nach STLB-BauZ: 652 Fliesen- und Plattenarbeiten, (07/2023)
Interne KennungR_LB652_25_116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001