See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de vérification, entretien et maintenance des équipements de sécurité incendie situé sur le patrimoine de la SA d'HLM Pierres et Lumières
Beschreibung: Entretien et maintenance des équipements de sécurité incendie (SSI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE : Prestations de vérification, entretien et maintenance des équipements de sécurité incendie situé sur le patrimoine de la SA d'HLM Pierres et Lumières