2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formations « Premier Secours Citoyen »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de formations « Premier Secours Citoyen » à destination des agents de Sorbonne Université.
Interne Kennung: SU-2026-BFP-FORMATION-PSC
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est conduite sous la forme d’une procédure adaptée en application des dispositions de l’article R2123-1 du Code de la Commande Publique et de l’annexe n°3 du Code de la Commande Publique « Avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques » NOR : ECOM1831822V.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de formations « Premiers Secours Citoyen » à destination des agents de Sorbonne Université.