251915-2022 - WettbewerbDeutschland-Zittau: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Subunternehmerleistungen im Busverkehr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Busverkehrsleistungen als Subunternehmerleistungen für die DB Regio Bus Ost GmbH im Landkreis Görlitz