251945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Beschaffung von Mobilfunkgeräten iPhone und Zubehör
Wettbewerbsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Mobilfunkgeräten iPhone und Zubehör
BeschreibungBeschaffung von Mobilfunkgeräten (iPhone 16e) und Zubehör, Austausch bereits vorhandener Geräte.
Interne KennungZIT_10042025_Mobilfunkgeräte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Mobilfunkgeräten iPhone 16e und Zubehör (Panzerglas, Hüllen und Ladegeräte).
Interne Kennung0