2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures pour la régie technique de l’Etablissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Achat de fournitures pour la régie technique de l’Etablissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre
Interne Kennung: 2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 14622000 Stahl, 44111000 Baumaterialien, 44316400 Metallwaren, 03410000 Holz, 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel et de matériaux de peinture
Beschreibung: Fourniture de matériel et de matériaux de peinture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel et de matériaux de matériaux d'électricité
Beschreibung: Fourniture de matériel et de matériaux de matériaux d'électricité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériel et de matériaux de plomberie
Beschreibung: Fourniture de matériel et de matériaux de plomberie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de maçonnerie et bois
Beschreibung: Fourniture de matériel et matériaux de maçonnerie et bois
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériel et matériaux de serrurerie, outillages, quincaillerie et acier
Beschreibung: Fourniture de matériel et matériaux de serrurerie, outillages, quincaillerie et acier
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren