2. Verfahren
Verfahren
Titel: location, installation et maintenance d'une patinoire mobile, de se annexes et matériels de patinage
Beschreibung: location, installation et maintenance d'une patinoire mobile, de se annexes et matériels de patinage
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001