251983-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Rénovation de presses monétaires ou de médailles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation de presses monétaires ou de médailles
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet les prestations de rénovation, de modernisation, de modification, des presses monétaires et de médailles des sites de Paris et de Pessac. La consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre multi-titulaires.
Interne KennungAOO 09-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRénovation de presses monétaires ou de médailles
Interne Kennung1