Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 72300000 Datendienste, 72320000 Datenbankdienste, 72810000 Computerrevision
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji zamówienia są miejsca prowadzenia działalności przedsiębiorców, u których Zamawiający prowadzi przeszukanie, zlokalizowane na terenie Polski.