2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LES TRAVAUX DES OUVRAGES D'ART ET PASSERELLES DANS LE CADRE DES TRAVAUX D'INFRASTRUTURES PRIMAIRES DU VAL D'EUROPE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de contrôle technique prévues par la réglementation, ainsi que des missions de conseil et d'expertise. Ces prestations s'inscrivent dans le cadre de l'opération de doublement du boulevard Schuman et concernent spécifiquement : Les Ouvrages d'Art (OA). Les Passerelles situées sur les secteurs du boulevard du Parc et de La Marina.
Interne Kennung: F 2026-006 DT/CH-SA/DB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de contrôle technique prévues par la réglementation, ainsi que des missions de conseil et d'expertise. Ces prestations s'inscrivent dans le cadre de l'opération de doublement du boulevard Schuman et concernent spécifiquement : • Les Ouvrages d'Art (OA). • Les Passerelles situées sur les secteurs du boulevard du Parc et de La Marina.
Interne Kennung: 1