2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'IMPRESSION ET DE SIGNALETIQUE
Beschreibung: Prestations d'impression de divers types de documents pour le compte du Domaine régional de Chaumont-sur-Loire
Interne Kennung: 2027-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Impression
Beschreibung: Lot 1 Impression
Interne Kennung: 1