See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention et de transport d'oeuvres d'art.
Beschreibung: La présente procédure de consultation a pour objet la réalisation des prestations courantes d'emballage, transport, manutention et accrochage d'oeuvres d'art organisées par l'EPCF, notamment pour les collections présentées dans les espaces de circuit de visites, les collections stockées en réserves, les oeuvres déposées au sein de l'EPCF et les oeuvres en cours d'acquisition.
Interne Kennung: F_M21_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F_M21_2024_Accord-cadre de prestations courantes d'organisation et de conduite des opérations d'emballage, de manutention et de transport d'oeuvres d'art