252062-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger – Unimog U5023 mit Ladekran, Forst- und Bergewinde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnimog U5023 mit Ladekran, Forst- und Bergewinde
BeschreibungUnimog U5023 mit Ladekran, Forst- und Bergewinde
Interne KennungDkfz 2026/04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Unimog U5023 mit Ladekran, Forst- und Bergewinde
Interne KennungLOT-0000