252083-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Lehrmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von preisgebundenen Lernmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.1.-2023-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39162100 Lehrmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Lernmittel für die Schuljahre 2023/2024 und 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung