252090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Umbau und Erweiterung der Grundschule Beilngries
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der Grundschule Beilngries
BeschreibungAußenanlagen
Interne Kennung37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001