252090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vorhangschienen und Vorhänge – Textilien LV.128
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTextilien LV.128
BeschreibungNeubau Klinikgebäude BT 6.1.1 mit einem Brutto-Rauminhalt nach DIN 277 von ca. 108.000m³, aufgeteilt in 2 unterirdische und 5 oberirdische Geschosse mit Anbindung an die Bestandsmagistrale. Neubau Technikzentrale T2 mit einem Brutto-Rauminhalt nach DIN 277 von ca. 10.605 m³, aufgeteilt in 2 unterirdische und 4 oberirdische Geschosse. Hauptmengen: - 28 St. Vorhänge, div. Abmessungen - 6 St. Akustikvorhänge, div. Abmessungen - 32 St. Vorhangschienen, einläufig, div. Abmessungen - 58 St. Vertikallamellenanlagen, div. Abmessungen
Interne Kennung25-0279
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515200 Vorhänge
5. Los
LosLOT-0000