2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de trois chambres froides au Centre Hospitalier d'Abbeville
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'installation de trois chambres froides au Centre Hospitalier d'Abbeville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation de trois chambres froides pour le Centre Hospitalier d'Abbeville
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et installation de trois chambres froides pour le Centre Hospitalier d'Abbeville
Interne Kennung: 24TE0031