2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance des locaux de la Caf de l’Essonne
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de surveillance des locaux de la Caf de l’Essonne
Interne Kennung: 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001