252138-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Vorgefertigte Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf einer Leichtbauhalle in der Landeserstaufnahmeeinrichtung für Asylsuchende Freiburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 135 LEA FR Gebäudemanagement Standorterw. LEA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211000 Vorgefertigte Gebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf einer Leichtbauhalle in der Landeserstaufnahmeeinrichtung
für Asylsuchende Freiburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung