2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la base de données AGRIBALYSE et support aux utilisateurs 2026-2030
Beschreibung: La consultation a pour objet d'appuyer l'ADEME et ses partenaires dans leurs missions d'aide aux utilisateurs et de maintenance de la base de données AGRIBALYSE.
Interne Kennung: 2026AC000041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001