2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT N°1B : prestations de services et fourniture de consommables pour le fonctionnement
Beschreibung: Marché relatif à la réalisation des installations de base vie du chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de paris et aux prestations de service et à la fourniture de consommables liées à leur fonctionnement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1B : prestations de services et fourniture de consommables pour le fonctionnement Marché relatif à la réalisation des installations de base vie du chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de paris et aux prestations de service et à la fourniture de consommables liées à leur fonctionnement
Beschreibung: LOT N°1B : prestations de services et fourniture de consommables pour le fonctionnement Marché relatif à la réalisation des installations de base vie du chantier de restauration de la cathédrale Notre-Dame de paris et aux prestations de service et à la fourniture de consommables liées à leur fonctionnement
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de passer un ou des marché(s) sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l'article R.2122-7 du code de la commande publique portant sur la réalisation de travaux ou services similaires à ceux confiés au titulaire.