See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services en 5 lots relatif à l’entretien/réparation et à l’acquisition de pièces détachées pour les véhicules de la Zone de Secours Hainaut-Est
Beschreibung: Marché public de services en 5 lots ayant pour objet la prestation de services d'entretien et de réparation des véhicules qui composent le charroi de la Zone de Secours Hainaut-Est en agence et à la fourniture de pièces détachées destinées à la réparation desdits véhicules en interne Le contenu du marché et son contexte général d’exécution sont développés dans la partie technique du présent cahier des charges. Le présent marché sera exécuté sur base de commandes partielles, c'est-à-dire au fur et à mesure des besoins. Ces commandes partielles seront réalisées sans que le pouvoir adjudicateur ait à justifier leur quantité ou leur fréquence. Aucune quantité minimale ou maximale n'est garantie.
Interne Kennung: ZOHE 011/2026 - PO EUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZOHE 011/2026 - PO EUP - 1
Beschreibung: Services d’entretien/réparation et fourniture de pièces de rechanges d’origine pour les camions de marque SCANIA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ZOHE 011/2026 - PO EUP - 2
Beschreibung: Services d’entretien/réparation de poids lourds toutes marques.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ZOHE 011/2026 - PO EUP - 3
Beschreibung: Services d’entretien/réparation et fourniture de pièces de rechanges d’origine pour les camions de marque IVECO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ZOHE 011/2026 - PO EUP - 4
Beschreibung: Services d’entretien/réparation et fourniture de pièces de rechanges d’origine pour voitures et véhicules utilitaires légers de marque Mercedes - réseau officiel MERCEDES Belgique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ZOHE 011/2026 - PO EUP - 5
Beschreibung: Services d’entretien/réparation et fourniture de pièces de rechanges d’origine pour poids lourds de marque Mercedes - réseau officiel MERCEDES Belgique
Interne Kennung: 5