2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants en vrac pour le compte du groupement d'achat constitué de la CACEM, des villes de Fort-de-France, du Lamentin, de Saint-Joseph, de Schlcher, du SMTVD et du SIS
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants en vrac pour le compte du groupement d'achat constitué de la CACEM, des villes de Fort-de-France, du Lamentin, de Saint-Joseph, de Schlcher, du SMTVD et du SIS
Interne Kennung: 17972000800012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les villes de Fort-de-France, du Lamentin, de Saint-Joseph et de Schlcher - Le Syndicat Mixte Traitement et Valorisation des Déchets (SMTVD) - Le Service d'Incendie et de Secours de Martinique (SIS)
Beschreibung: Les villes de Fort-de-France, du Lamentin, de Saint-Joseph et de Schlcher - Le Syndicat Mixte Traitement et Valorisation des Déchets (SMTVD) - Le Service d'Incendie et de Secours de Martinique (SIS)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Le Port de Plaisance de Etang Zabricot (CACEM)
Beschreibung: Le Port de Plaisance de Etang Zabricot (CACEM)
Interne Kennung: Lot 2