See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE D'ERMONT
Beschreibung: Le présent marché concerne la réalisation de missions de contrôle technique pour les opérations de travaux sur le patrimoine de la Ville d'Ermont.
Interne Kennung: 95120 26 010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la réalisation de missions de contrôle technique pour les opérations de travaux sur le patrimoine de la Ville d’Ermont.
Interne Kennung: 1