2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ÉLAGAGE ET D'ABATTAGE SUR DIFFÉRENTS SITES DU DEPARTEMENT ET DU SDIS DU CALVADOS
Beschreibung: PRESTATIONS D'ELAGAGE ET D'ABATTAGE SUR LES DIFFERENTS SITES DU DEPARTEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Ouest du Département
Beschreibung: Secteur Ouest du Département
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Est du Département
Beschreibung: Secteur Est du Département