2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION DE TISSUS POUR TENUES DE COMBAT NON THERMOSTABLES
Beschreibung: Appel d'offres restreint portant sur la fabrication de tissus pour tenues de combat non thermostables devant aboutir à la notification d'un accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents multi-attributaires (3) avec un minimum et un maximum fixés en valeur pour une durée de 7 ans. la procédure n'est pas allotie : - montant minimum : 20 000 000,00 Euros HT (partie à bons de commande) ; - montant maximum : 395 000 000,00 Euros HT.
Interne Kennung: DAF_2024_001944
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreint portant sur la fabrication de tissus pour tenues de combat non thermostables devant aboutir à la notification d'un accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents multi-attributaires (3) avec un minimum et un maximum fixés en valeur pour une durée de 7 ans. la procédure n'est pas allotie : - montant minimum : 20 000 000,00 Euros HT (partie à bons de commande); - montant maximum : 395 000 000,00 Euros HT.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication de tissus pour tenues de combat non thermostables