See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un finisseur d'intervention rapide avec régleur et avec ou sans chauffeur
Beschreibung: L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande. Il sera conclu avec un seul opérateur économique. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la date sa notification. Il pourra être reconduit 3 fois. La reconduction est tacite. C'est un accord-cadre à bons de commande sans minimum et un maximum fixés en valeur à 150 000,00 euro(s) H.T. par période d'exécution
Interne Kennung: 2026DPRPM042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1776164