2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024DSP_ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Marché pour la mise en place d'une Délégation de Service Public pour l'assainissement collectif à partir du 1er janvier 2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024DSP_ASSAINISSMENT
Beschreibung: Marché pour la mise en place d'une Délégation de service public pour l'assainissement collectif pour des communes de Brocéliande Communauté à partir du 1er janvier 2025
Interne Kennung: 2024DSP_ASSAINISSEMENT