252250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Rohrrahmentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohrrahmentüren
Beschreibung14 Stück Aluminium-Rohrrahmen-Türelement, verglast, 1-flg, T30-RS 1 Stück Aluminium-Rohrrahmen-Türelement, verglast, 1-flg, T30-RS, U 1,8 W/(m2K) 26 Stück Aluminium-Rohrrahmen-Türelement, verglast, 1,5-flg, T30-RS 7 Stück Aluminium-Rohrrahmen-Türelement, verglast, 2-flg, T30-RS 4 Stück Aluminium-Rohrrahmen-Türelement, verglast, 1-flg mit feststehendem Seitenteil, T30-RS 2 Stück Aluminium-Rohrrahmen-Türelement, verglast, 2-flg mit feststehenden Seitenteilen, T30-RS 9 Stück Stahl-Rohrrahmen-Festverglasung, 1615 x 2750 mm, RS 1 Stück Stahl-Rohrrahmen-Festverglasung, 2010 x 1850 mm 45 Stück Türpuffer, Wand- und Bodenmontage
Interne Kennung37306_EU_170226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000