252258-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim – IZBN 71095/2 2. Teilausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim – IZBN 71095/2 2. Teilausschreibung
BeschreibungModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim – IZBN 71095/2 2. Teilausschreibung
Interne Kennung2024001355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWML06/2 Glanzgradmessgerät IZBN 71095/2
BeschreibungWML06/2 Glanzgradmessgerät IZBN 71095/2
LosLOT-0002
TitelWML07/2 Tragbare Lasergraviermaschine IZBN 71095/2
BeschreibungWML07/2 Tragbare Lasergraviermaschine IZBN 71095/2
LosLOT-0003
TitelWML11/2 Abrichthobelmaschine IZBN 71095/2
BeschreibungWML11/2 Abrichthobelmaschine IZBN 71095/2
LosLOT-0004
TitelWML12/2 Dickenhobelmaschine IZBN 71095/2
BeschreibungWML12/2 Dickenhobelmaschine IZBN 71095/2
LosLOT-0005
TitelWML17/2 Laserschneidgerät, IZBN 71095/2
BeschreibungWML17/2 Laserschneidgerät, IZBN 71095/2
LosLOT-0006
TitelWML18/2 Lackiergerät IZBN 71095/2
BeschreibungWML18/2 Lackiergerät IZBN 71095/2
LosLOT-0007
TitelWML19/2 Interaktives Display IZBN 71095/2
BeschreibungWML19/2 Interaktives Display IZBN 71095/2
LosLOT-0008
LosLOT-0009
TitelWML20/2 Aufsitzkehrmaschine IZBN 71095/2
BeschreibungWML20/2 Aufsitzkehrmaschine IZBN 71095/2
LosLOT-0010
TitelWML21/2 Elektrowerkzeuge IZBN 71095/2
BeschreibungWML21/2 Elektrowerkzeuge IZBN 71095/2
LosLOT-0011
TitelWML22/2 Laserprojektor IZBN 71095/2
BeschreibungWML22/2 Laserprojektor IZBN 71095/2
LosLOT-0012
TitelWML24/2 Digitale Heizungsbefüllstation IZBN 71095/2
BeschreibungWML24/2 Digitale Heizungsbefüllstation IZBN 71095/2
LosLOT-0013
TitelWML25/2 Gasleitungsprüfgerät IZBN 71095/2
BeschreibungWML25/2 Gasleitungsprüfgerät IZBN 71095/2
LosLOT-0014
TitelWML26/2 Laser-Entfernungsmessgerät IZBN 71095/2
BeschreibungWML26/2 Laser-Entfernungsmessgerät IZBN 71095/2
LosLOT-0015
TitelWML27/2 Werkzeuge SHK IZBN 71095/2
BeschreibungWML27/2 Werkzeuge SHK IZBN 71095/2
LosLOT-0016
TitelWML28/2 Einrichtung Ausbildungswerkstatt IZBN 71095/2
BeschreibungWML28/2 Einrichtung Ausbildungswerkstatt IZBN 71095/2
LosLOT-0017
TitelWML29/2 Schweißgeräte SHK IZBN 71095/2
BeschreibungWML29/2 Schweißgeräte SHK IZBN 71095/2
LosLOT-0018
TitelWML30/2 Drehsiebmaschine IZBN 71095/2
BeschreibungWML30/2 Drehsiebmaschine IZBN 71095/2
LosLOT-0019
TitelWML31/2 Kfz Werkstattausstattung IZBN 71095/2
BeschreibungWML31/2 Kfz Werkstattausstattung IZBN 71095/2
LosLOT-0020
TitelWML32/2 Haushaltsgerät IZBN 71095/2
BeschreibungWML32/2 Haushaltsgerät IZBN 71095/2
LosLOT-0021
TitelWML33/2 Formatkreissäge IZBN 71095/2
BeschreibungWML33/2 Formatkreissäge IZBN 71095/2
LosLOT-0022
TitelWML34/2 3D-Laserscanner (Punktwolke) IZBN 71095/2
BeschreibungWML34/2 3D-Laserscanner (Punktwolke) IZBN 71095/2
LosLOT-0023
TitelWML35/2 Raumscanner IZBN 71095/2
BeschreibungWML35/2 Raumscanner IZBN 71095/2
LosLOT-0024
TitelWML36/2 Laserdrucker IZBN 71095/2
BeschreibungWML36/2 Laserdrucker IZBN 71095/2