252262-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die Stiftung Museum Schloss Moyland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die Stiftung Museum Schloss Moyland
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2028 bis 31.12.2030.
Interne KennungEMP Nr. 39214
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 2 GWh für den Lieferzeitraum 01.01.2028 bis 31.12.2030.
Interne Kennung0001