2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif aux prestations de réalisation et de traitement du protocole d'élection des représentants des locataires
Beschreibung: Le présent marché pour objet la mise en oeuvre des prestations de réalisation et de traitement du protocole d'élection des représentants des locataires.
Interne Kennung: 2026_DC_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché pour objet la mise en œuvre des prestations de réalisation et de traitement du protocole d'élection des représentants des locataires.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter de sa date de notification. Le marché n’est pas reconductible.