252337-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenmarkierungsfarbe – La fourniture de produits de marquage de chaussées pour les besoins du Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa fourniture de produits de marquage de chaussées pour les besoins du Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion
BeschreibungLa fourniture de produits de marquage de chaussées pour les besoins du Syndicat Mixte du Parc Routier de La Réunion
Interne Kennung26S0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
LosLOT-0001
TitelPeinture aqueuse, billes de verre
BeschreibungPeinture aqueuse, billes de verre
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPeinture solvantée, billes de verre, solvant
BeschreibungPeinture solvantée, billes de verre, solvant
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelEnduit à froid, enduit à chaud, billes de verre
BeschreibungEnduit à froid, enduit à chaud, billes de verre
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBandes préfabriquées rétro-réfléchissantes thermocollées
BeschreibungBandes préfabriquées rétro-réfléchissantes thermocollées
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelProduit de marquage VNTP
BeschreibungProduit de marquage VNTP
Interne Kennung5