252359-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Umzugsdienste – Interne & Externe Facilitaire Verhuizingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterne & Externe Facilitaire Verhuizingen
BeschreibungZie aanbestedingsdocumentatie. Zie aanbestedingsdocumentatie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging van de Raamovereenkomst.