See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de dispositifs destinés aux prélèvements sanguins vétérinaires
Beschreibung: fourniture de dispositifs destinés aux prélèvements sanguins vétérinaires réalisés dans le cadre des campagnes de prophylaxie bovine, ovine et caprine chez les exploitants agricoles sur le territoire des 3 sites de Public labos
Interne Kennung: 26PL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portes tubes et aiguilles de prélèvement sanguin sous vide
Beschreibung: Portes tubes et aiguilles de prélèvement sanguin sous vide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tubes de prélèvement sanguin sous vide avec bouchon coiffant
Beschreibung: Tubes de prélèvement sanguin sous vide avec bouchon coiffant
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dispositifs de transport de tubes de prélèvement sanguin
Beschreibung: Dispositifs de transport de tubes de prélèvement sanguin
Interne Kennung: 3