See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et / ou acquisition de modules préfabriqués et de containers aménagés
Beschreibung: CAPBP coordonnateur du groupement : CAPBP, VDP, CCAS et la ville de Lescar Accord-cadre multi-attributaires avec maximum. Il donnera lieu à la passation de marchés subséquents multi-attributaires. Les prestations sont réparties en 4 lots avec montants maxi par an. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. Chaque lot sera attribué à un maximum de 4 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Aucune variante autorisée L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa date de notification. Il est reconductible 3 fois. Chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues est de 4 ans
Interne Kennung: CDA 25/24 (13A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de modules préfabriqués
Beschreibung: Montants maxi par an : CAPBP : 50 000,00 euro(s) H.T. VDP : 50 000,00 euro(s) H.T. CCAS : 20 000,00 euro(s) H.T. Ville de Lescar : 20 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de modules préfabriqués
Beschreibung: Montants maxi par an : CAPBP : 750 000,00 euro(s) H.T. VDP : 750 000,00 euro(s) H.T. CCAS : 250 000,00 euro(s) H.T. Ville de Lescar : 250 000,00 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31731100 Module
Los: LOT-0003
Titel: Location de containers aménagés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de containers aménagés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen