See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de biogaz et de gaz naturel (GNV/ GNC) pour les vehicules municipaux
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de biogaz , de gaz naturel GNV/GNC pour les véhicules municipaux
Interne Kennung: 2026_8131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1806441