2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS INTERCOMMUNAUX
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BATIMENTS INTERCOMMUNAUX
Interne Kennung: CA2BM-2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS TERTIAIRES
Beschreibung: NETTOYAGE DES BATIMENTS TERTIAIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES VITRERIES - HUISSERIES EXTERIEURES
Beschreibung: NETTOYAGE DES VITRERIES - HUISSERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2